Юрий Волков

При помощи какой сети можно соединить два компа на расстояние 50м и пропуском 1Гб? ниже привел сети по ним можно?

подойдет ли порт COM и LPT . на сколько длинный этот кабель?
Связь с помощью модема.
Еще желательно чтобы была пропускная способность 1ГБ,

Bakitbek Amrakulov

ком и лпт сразу нахрен. Это медленные и морально устаревшие интерфейсы.

модем?? ? смешно. .

Обычная локалка. Гигабитные сетевые карты сейчас стоят везде, если нет, то купить, стоят копейки. Останется только кабель протянуть.

Ирина Резниченко

)))))) падсталом)))) )
для сетей существуют и уже давно сетевые карты и сетевые кабеля, стоят они дёшево, но такой пропускной способности всё равно не будет

Юлия Костюк

если модем из последних, то есть большая вероятность, что на нем Гигабитные порты, тогда просто подключаешь витую пару к ним (сетевые карты тоже должны быть гигабитными) . Если модем старый, то нужно купить Гигабитный свитч (что-то около 20 долларов) и через него подключиться.