Андрей Николаевич

Мне необходимо соединить два ноутбука при помощи шнура (подробности ниже).

На обеих ноутбуках вида 7 профессионалка! Объестните мне дебилу как сделать так чтобы они друг друга видели и можно было играть на двоих!!!! Я в этом вообще не шарю помогите пошагово куда зайти, что нажать, что ввести и т. п.

Сл
Славик

Вам нужен кабель обжатый для двух компов, называется патчкорт, втыкаете его в вашу сетевую карту и в сетевую карту другого ноута. Должны увидеть друг друга (такой кабель продается в магазине просто скажите что для двух компов) .

Влад

пуск - панель управления - центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера - по подключению по локальной сети правой кнопкой мыши выбираем свойства - протокол интернета тсп/ип свойства - использовать следующие айпи - 192.168.1.1 - маску подсети он сам поставит - ок - закрыть; на другом компьютере все тоже самое только адрес 192.168.1.2 😉

Ko
Kostya

Сходи в магазин купи кросс кабель или сам сделай... .
а инструкции найдешь в инете....

Jo
Jonni

Вот, почитай статью, там подробно все разжевано
http://tracklab.ru/articles/nastrojka_seti_mezhdu_dvumja_kompjuterami

Дмитрий

Кабель патчкорд. вбиваем в настройках сетевых карт например ип 192.168.0.2 маска 255.255.255.0 на втрром 192.168.0.3 маска 255.255.255.0
параметры шлюз и днс можно оставить пустыми. Но если понадобится выход в интернет то и эти параметры надо будет настроить, в зависимости от ситуации