Роман Миронов

Нужно соединить модем и комп USB шнуром

Проблема такая, мне нужно подключить модем SkyLink EVDO 300A к компу, но только на расстоянии 3-4 метра. Подключал обычный удлинитель USB сигнал был хороший но только, не знаю из за чего, постоянно обрывался сигнал. Что посоветуете сделать или какой кабель нужно купить?

Valera Volodin

Скорее всего проблема в самом модеме,
меняйте модем на какой - либо другой,
а вообще модем - это не лучший способ
подключения к сети интернет,
через прямое "LAN" соединение гораздо
больше возможностей, как по скорости,
так и локальная сеть есть

Lib For

да потому что это модем! ! подкопи денег и купи мобильный роутер. советую.. штука улетная!

Ирина

Если скорость модема понизить может будет работать. На высоких скоростях два метра для USB уже много.