Лена Германова

как соединить два USB? Хочу соединить два USB, хочу соединить айфон 5 и планшет самсунг гэлакси ноут есть такие шнуры ?

По wi fi нет это же дебильный айфон он ни скем не соединяется

Usmonhon Umarov

Продаются.... шнуры USB-со встроенным 2-направленным коммутатором... но работают =очень медленно \ а СТОЯТ-как 2 планшета....

Тома Калимулина

А по вай фаю никак?
Тогда через комп или хаб.