Юлия Матиевская

как соединить два ноутбука кабелем для игры на двоих.

Я с другом хотим поиграть в игры на двоих а вот просто подсоединить шнур недостаточно, помогите!

Дмитрий

1. Подсоединить шнур
2. Проверить что рабочая группа одинаковая в свойствах компьютера
3. В свойствах подключения по локальной сети поставить IP вида 192.168.0.x, где x - любое число от 1 до 254, на обоих компьютерах разное.

Эдуард

роутер приобрести и настроить

Андрей

А сеть кто создавать и настраивать будет?
Сеть можно настроить в сетевом окружении. Настройки зависят от операционной системы (уточните).

Влад

Маршрутизатором, WI-Fi или простой проводной.