Д*
Дмитрий **********

собака перегрызла кабель интернет от билайна. можно ли соединить провода?

если да, то как? и заменит билайн кабель? нужно будет платить за замену?

Ну
Нурканат

можно скрутить по цвету, надев на скрутки термоусадочные трубки и их огнем обтянуть. Самое лучшее будет.

если кабель оптика - то не сваришь сам. сварочный аппарат тыщ 200 стоит

Toshka

у билайна есть интернет? по моемому- полное УГ. а так- соединяй - что будет то?

Эльдар

Скручивайте по цвету.

Johnny

Это очень просто: Берешь полведра пива, берешь Федьку с лудильником и твой патчкорд восстановлен в течении 5 минут, + время на нагрев лудильника и напой Федьки (проффен и термухи имеются, халявно)

Андрей

Есть 2 способа.
1.заменить полностью кабель (будет стоить денег)
2.починить самому, скручивать по цвету, Запаять, и за изолировать так чтобы не было короткого замыкания.

Павел

Лучше пайкой. Изолировать удобнее термоусадочными трубками. Натрите кабель хорошенько жгучим перцем и горчицей.

Эрадж

если не сильно погрызла то замени кусок, просто скрути одинаково по цветам если сильно то прокинь новый

Се
Семён

Разрешаю. Можно.
P.S. Оптику - лучше сварить. Медь - скрутить/спаять (соблюдая парность - белый с белым и т. д.)