Владислав Пятак

Помогите пожалуйста. В общем такая беда собака перегрызла интернет кабель можно ли как то его починить ?

D S

Конечно, можно. Спаяйте цвет с цветом и отдельно изолируйте каждое место спайки . Главное, не перепутайте 2 белых провода - один перевит с синим, другой - с оранжевым. Владлен.

Олег Слуцкий

нет, надо новый кабель, хотя бы кусок

Slavik Foros

Нужно новый кабель, если модем с витой парой то он стоит копейки.
Если оптоволокно уже проблема