Светлана Неврова

у меня какой то парадокс шнур интернета мне перегрызла напополам собака а интернет всё ещё хорошо работает

это конечно хорошо но почему так? я вспомнила даже историю про куриц если курице отрубить голову то она ещё может бегать

нет совсем напополам на две части

Жанна Парсегова

У вас беспроводной интернет.

Просто Толик

Совсем напополам, на два отдельных куска?

Юрий Курин

мож это не тот шнур

Андрей

продайте собаку

Ольга Серебряникова

как только Ваш бобик устанет и выплюнит шнур то сразу интернета вам не видать ( даж беспроводного )

нет совсем напополам на две части - это про курицу ?

Александр Омельченко

он у тебя часом не бронированный...?)))

Ольга Филиппова

Заведи еще и кошку, а на счет своих мозгов, советую провериться у врачей (не исключаю, что это у тебя такой своеобразный юмор)
Нормальная шутка
🙂

Кирилл Макаров

Через собаку передается)))