Игорь Мазурин

Через роутер интернет работает только на ноутбуке. Ещё вчера было всё нормально работал и на ПК. С проводом всё норм

Может вирус, просто у меня avast и его не включить полностью всё включено кроме экранов в реальном времени.. .
Не как его полностью не включить помогите что делать?

ОК
Оксана Ковригина

Для начала попробуйте воткнуть провод в другое гнездо на роутере. Далее win+r-cmd-ping(ip-вашего роутера что-то типа 192.168.0.1). Если не пингуется, значит не видит роутер. Еще попробуйте перезагрузить роутер (выключить его питание секунд на 10-15).

Юлия Козулина

Шлюз пингуетя?
Дефолтный маршрут на этот шлюз идёт?
Что показывает трассировка до 8.8.8.8? Может, просто DNS отвалился?

Denis Narovenko

найдете решение
напиши мне