Ольга Боева

У меня ПК, провод TOMTEL интернет, ещё есть ноутбук, хочу поставить WiFi роутер.

Не "раздвоится" ли скорость если поставить роутер, который будет посылать сигнал на ПК и на ноутбук. Сейчас скорость интернета на ПК 30-50мБ

Ирина Борисова

На большинстве современных роутеров можно настроить приоритет задач. Например, для работы браузера или онлайн игры поставить приоритет выше, чем для закачки фильмов и ограничить скорость на выполнение той или иной задачи. . Тогда можно оптимизировать этот процесс

Жамшид Турсунов

ну если на одном будешь фильм качать, то на втором конечно все тормозить будет

так же всегда!

Cdtnkfyj Gfmhv

"раздвоится" при условии что ваш роутер или что может делить на пополам или есть програмка которая делает тоже самое. Как правило будет то что вверху написали