Anna Emelianova

зависает картинка после выхода из интернета ---отключаю интернет всё в норме работает

спрашивал и звонил в сервис обслуживания что происходит толком не ответили Без интернета комп работает без зависаний подключаю интернет начинает дергатся все картинки Кто может обястнить что произашло На наличие вируса проверял пишет вируса не обнаружено Пожайлуста помогите в этой проблеме

Николай Коженцев

Возможно РАТ вирус закриптованый!