Маргарита Васильева

Резко всё начало зависать...

Загрузка ЦП 50%,а ведь ничего не включено. Это норма? Минут двадцать назад работала игра+браузер+музыка и всё было хорошо, потом резко всё начало зависать, перезагружал два раза, не помогает. Всё так и продолжается, что делать?

Юлия Хавроничева

Проверь на вирусы, почисть аврозагрузку, почисть комп от пыли, проверь работают ли все куллеры. Установи speedfan и посмотри как комп греется под нагрузками

Алишер Нарматов

Может быть какой нибудь торрент кешируется, то будет такая мутота.

Лена Сергеевы

80% тормозит систему антивирь ...20% ставятся обновления системы

Nicole Mmm

С начала посмотри в диспетчере задач какой процесс грузит и в зависимости от этого принимай решение. А то может быть и вирус.