Ирина Климова

Зависает компьютер, переустановил винду, всё равно зависает.. . подскажите что делать.. . подскажите что делать...

Сергей Нестеренко

неси в мастерскую

Алексей Чвоков

ну во первых что б такое спрашивать выложи параметры своей машини а если с параметрами все норм то у тя гдето на одном с винтов вирус засел и из за него подвисает форматни все винти и переустанови винду в таком случае или же у тебя железо слабое !!

Александр Джамалов

проверить температуру всего железа, сменить мази, очистить пыль и вообще перебрать не помешает. ну и полную проверку на антивире типа CureIt! никто не отменял

Димон

А кто будет форматировать диск перед установкой?