Cool

зависает компьютер.... подскажите как вылечить

включаю... захожу в инет... минут20-30 всё работает нормально. а потом начинают виснуть обозреватели и проводники папок... (не отвечают).. в обозревателе иногда выскакивает табличка о неисполнении каких то сценариев страницы.... выключается после этого очень долго... больше часа.. .

заранее спасибо

Женя

проверьте ПК на вирусы. если пользуетесь IE, то перейдите на нормальный браузер. почистите реестр.

возможно перегревается, если не ошибаюсь, атлон при перегреве сильно тормозит, но не вырубает систему.

Мурашкин Александр

Загрузитесь в безопасном режиме и поудаляйте все потенциально виновные программы. Если не поможет, то восстановите систему. Если и это не поможет, значит дело в железе