Виктория Хомякова

меня не слышит собеседник в скайпе. Я ничего не понимаю в компьютерах! Переустановили винду на 7 (ноут) . Всё проверила,

Всё проверила, везде всё работает, а меня не слышат. может какого драйвера не хватает. что делать?

Иван Мармулов

1. аудио драйвер
2. и микрофон не плохо бы ВКЛЮЧИТЬ в настройках громкости - запись.

А проще (для НЕ специалиста) - переустановить Скайп и при установке там будет включен и настроен микрофон.