Дмитрий Суворов

Как настроить звук микрофона у компьютера?? ? В Скайпе при разговоре изображение отличное, я собеседника слышу а меня нет

я уже все настройки перелазила и установила там в настройках свой микрофон и блииин... поомогите

Анастасия, я всё там изменяла!!! и тестовое тоже пробовала не в какую

Алмаз Джурабеков

проверьте в Скайпе в настройках звука параметр микрофонного устройства. возможно там стоит неверное значение. там же можно убедиться в правильности настроек - есть тестовая система, реагирующая на звук.

??
??? ?

заходишь в панель управления, потом в оборудование и звук, управление звуковыми устройствами, сеть, встроенная система микрофонов, включи.