Ирина Свирина

Я общаюсь по скайпу, но собеседник не слышит меня. Микрофон присоеденён правильно

А собеседник слышит только шум. Что делать?

Кристинка

проверьте настройки звука, посмотрите на что именно настроен звук на микрофон или на камеру с микрофоном или вообще отключен

Татьяна Стукан

если ничего не помогло, скорее всего дело в драйверах... пробуйте переустановите их или обновите, в общем делайте что- то: ) удачи!)))