Anna Berry

Собеседник не слышит моего голоса в скайпе, хотя микрофон у меня работает

купил недавно микрофон новый, хотел поболтать с другом по скайпу, но не получилось, т.к. он не услышал моего голоса. Я проверил микрофон на "Звукозаписи", все работает. Через Raid Call он меня тоже слышит. Как только звоню ему в скайпе, он говорит что слышит только "ветер", хотя в "Звукозаписи" полоска колеблется, типо голос идет.

Ravil

громкость находится там где часы и дата его нажми дополнительные параметры там будет микрофон убери галочку если стоит

Натали Фёфoрова

Панель управления - звук - микрофон - настройки - уровень записи - увеличьте....
Проверьте настройки микрофона в Скайпе - если у Вас все нормально, вы услышите свой голос