Александр

В скайпе на ноутбуке очень плохо слышу собеседников именно в наушниках. Без них всё отлично.

До сегодняшнего дня и в наушниках было всё хорошо. Наушники рабочие, , слушаю музыку - звук аж уши закладывает. Звоню Echo / Sound Test Service, та же беда - слышу еле-еле. Все настройки в скайпе перекопала - бесполезно. Переустановила скайп - ничего не поменялось - звук как был тихий, так и остался. Как это исправить?

Otto Khatamov

Такая-же проблема была, скорее всего порвался один из проводов.

An
Anastasia

Мой
скайп androus.man

Ярослав Данилюк

1) Проверь контакты
2) Возможно не установлены нужные драйвера, у некоторых это дефект
3) В настройках звука Windows проверь дополнительные параметры, включи Тонкомпенсацию.

Катерина Katesekret

Лучше купите другие наушники...