Елена Печенина

Плохо слышу собеседника в скайпе или рк.

Добрый день, пытаемся общаться с девушкой через скайп или рк, но периодически мешают помехи, например, сильный треск, за которым я перестаю ее слышать совсем. Т. к. у нее ноутбук новый, неделя от роду, исключили проблемы в самом ноутбуке и по, ну и драйвера тоже. Микрофон пробовали как встроенный так и подключаемый, разницы особой нет. Опытным путем сделали вывод, что то - электрические помехи. Например, если работает холодильник, а девушка моя любительница на кухне посидеть за ноутом, то ее не слышно совсем, только треск. В связи с этим думали, что решением проблемы будет сетевой фильтр. В принципе да, стало получше, но тем не менее помехи все-равно есть, иногда несильные, иногда ужасные.

Вопрос почему не помогает фильтр, ведь он именно для этого и существует чтобы убирать помехи в электрической сети?

Ну и какие еще мнения могут быть? Может кто сталкивался ?
которым я перестаю ее слышать совсем. Т. к. у нее ноутбук новый, неделя от роду, исключили проблемы в самом ноутбуке и по, ну и драйвера тоже. Микрофон пробовали как встроенный так и подключаемый, разницы особой нет. Опытным путем сделали вывод, что то - электрические помехи. Например, если работает холодильник, а девушка моя любительница на кухне посидеть за ноутом, то ее не слышно совсем, только треск. В связи с этим думали, что решением проблемы будет сетевой фильтр. В принципе да, стало получше, но тем не менее помехи все-равно есть, иногда несильные, иногда ужасные.

Вопрос почему не помогает фильтр, ведь он именно для этого и существует чтобы убирать помехи в электрической сети

Ну и какие еще мнения могут быть Может кто сталкивался?

Маша Кондукторова

электрика не причем!! ! -скорость соединения низкая
при высоких скоростях, картинка будет великолепной