Влад Ланевский

Народ, помогите пож телеф на включение зависает и всё.

Крч я сидела на уроке и вытащила телеф что бы посмотреть сколько время посмотрела и начала смотреть если ли интер без пароля и потом всё зависло и выключила телеф потом начала включать и завис на заставке симку и карту памяти вытаскивала и ещё такую большую и потом обратно включаю и так же поставила на заряд 3 часа заряжается выключенным потому что включить не могу и так же завис на заставке телефу 3 года а новый покупать не собираюсь потому что у меня в этом много чего и на новый надо будет очень долго отправлять помогите пожалуйста (((((

Ал
Алексей

Прошивка слетела, в рекавери зайди и выбери "Wipe cache / data".

Максим

а можешь сбросить до заводских настроек