Александр Андрусенко

Мой интернет работает 2 часа, а потом отключается и что бы его включить надо перезагрузить компьютер и тогда все норм

Мой интернет работает 2 часа, а потом отключается и что бы его включить надо перезагрузить компьютер и тогда все начинает работать. Имеется антивирус и он ни нашел ни одного вируса. За пол часа перед тем как перестает работать интернет комп меняет тему оформления, помогите пожалуйста.

1Елена 1Королева

пробуйте сетевую перезагружать а не комп Уберите у нее в настойках убрать галку отключать для экономии электроэнергии Либо замените ее

Ксения Шнайдрук

И так: Тема оформление меняется потому что винда, пиратка! Если GooDLine (провайдер) то с ними.. . это полный ппц!