Suv And

во время работы компьютера отключается интернет, включить который можно после перезагрузки компа или после того, как ком

Светлана Морозова

совет меняйте проваайдера

Александр Стадников

Проверьте на вирусы и обновите драйвера.

Самсон Саакян

Во первых: у вас не дописан вопрос. Во вторых: попробуйте отключить все лишнии программы чтобы они не кушали ваш интернет.

Ольга Зайцева

Скорее всего это вирус Kido. Его можно вывести из компа, но это очень тяжело. Для борьбы с ним можно использовать Kidokiller или самую новую версию касперского (там эта программа встроена) . Надеюсь, хоть чем-то помог 🙂

Ол
Олег

Если подключен через роутер, то у меня есть ответ. Напрямую если, то не знаю пока.