Андрей Загребаев

Стабильно ночью комп отключается от интернета.

Началось около 3 недель назад. В промежутке с 00:00 до 01:00 компьютер теряет выход в интернет, получает обратно до 8:00. Роутер видно. Первые несколько секунд после перезагрузки роутера выход в интернет есть. Причем, у других компьютеров нет такой проблемы. Возможно, заразился, но антивирь не видит проблем, фаервол не показывает каких-либо соединений во время отключенного инета.

Меня не устраивает что он вообще выход в инет теряет. Другие машины в это же время не теряют. Я раньше я его не терял. Роутер имеет выход в инет.

Сергей Журавлёв

раз стабильно чего тебя не устраивает