Александр Баженов

Как сделать так, чтоб когда я отключал роутер интернет можно было включить. Напрямую кабель к компу не помогает.

Гриша

мдя.. а ты думаешь што настройки в кабеле хранятся?:)))

Ed

Если.... Напрямую кабель к компу не помогает..., то как подключаться? Тем более без роутера?

Елена Коннова

Создать подключение к интернету на пк к вашему провайдеру, выяснить есть ли привязка к мак адресу у провайдера