Вася Скотников

Интернет отключается сам по себе после перезагрузки снова появляется

Проверял на вирус Kido его нет. Кстати есть одна WiFi сеть называется "SHOU1" она постоянно в зоне видимости но поблизости нет вайфая это точно и есть другая сеть называется "Другие Сети" она тоже постоянная может ли из за них инет блокироваться и если да то как удалить их или отключить WiFi на ноуте? А то уже эта перезагрузка бесит. Буду очень Благодарен если поможете решить проблему

Вот еще один ньюанс эти сети невозможно удалить так как их НЕТ

P.S Это те сети которые можно удалить

Ол
Ольга

Вирусы в компе вирусы! В помощь http://www.surfright.nl/en/products/