Александр Харитонов

Интернет сам по себе отключается (когда просто лажу в интернете или смотрю видео) после перезагрузки компа снова работает.

комп: ОС windows 7 ultimate 64 bit,4 гига оперативки, интернет через wifi(у меня комп и подключаюсь через специальную флэшку. Проблема появилась после переустановки винды (была хр-на ней всё работало) .
Также выключается видео. Оно не прогружается, зависает, иногда появляется зелёный экран, сегодня появилась надпись что какой то плагин не отвечает.

Александр

не лаж в инет и все)

Дмитрий Разумов

может система windows 7 корявая или встала криво

Александр Ефремов

ты 64 битку устанавливал из под биоса? на компе других систем нету?

Тарас Никандров

Переустановить драйвер сетевой карты.