Сергей Токарев

Внезапно перестает работать Интернет, и чтобы он снова начал работать, необходима перезагрузка компьютера.

В чем проблема? Перестает работать все, но если я что-то загружала, то загрузка продолжается.

Юлия Шишотова

Возможно осуществляющаяся загрузка полностью загружает канал интернета и просто все другие запросы не обслуживаются. Это характерно для закачки с торрентов. Для обеспечения одновременной работы торрента и других интернет- запросов необходимо в меню приоритет скорости поставить ограничение скорости закачки, так чтобы сумма скоростей разных закачек не превышала максимальную пропускную способность Вашего канала.
И прислушайся к написанному Мироновым, аспект проблемы, обсуждаемый им рассматривать не стану.

Вячеслав Веселов

Ну ты сам себя понял.. .
Если бы пропал нет, то и загрузка прекратилась.

Елена Линцова

Проверь интернет соединение может сигнал ужасный

Людмила Булкина

Если при этом работал Торрент, то в настройках, торрента надо убрать галочки в закладке настройки > bitorrent :
включить сеть DHT
вкл .DHT для новых торрентов
Поддержка UDP-трекиров