Ив
Иван

Почему у меня через каждый час выключается интернет и начинает работать после перезагрузки компьютер?

Как час пройдет, так браузер перестает грузить страницы, начинаю, снова включать интернет он пишет, что интернет включен, но не один браузер не грузит страницы. Я перезагружаю компьютер, и все снова прекрасно работает, и через час снова такое, что делать?

Гульмира

Возможно сбой в обновлении ip адреса через dhcp. Обратитесь к своему провайдеру.

Абдусамат Урунбаев

Может быть у вас не постаянная сеть или просто кабель отходет)