Di
Dimarik

народ помогите лажа с компом

дело было так на компе стояла память ддр 2 принесли ддр1 но большим обьёмом поставили попробовали включить не включился всё крутит но биос не грузит поставили обратно ддр 2 собрали тож самое всё работает биос не грузит народ скажите что за лажа

Ти
Тимур

молодец.. DDR1 и DDR2 не взаимозаменяемы... как ты умудрился впихнуть её туда? Мать теперь проверяй...

Аня Иванова

как ето поставили в слот ддр2 память ддр1

Алексей Малеев

Память не видит мать

4Yngyz Tumaev

Какие-нибудь контакты сбили, все проверьте, на материнке

Den Koptsov

Попробуй поставить Default настройки, может поможет

Кирилл Григорьев

Раз биос не грузит, значит материнка сдохла.
Хотя попробуйте контакты на памяти резинкой стирательной почистить, а то, может, залапали жирными руками и теперь контакта нет.
.

я не настолько древний, чтобы помнить различны ли разъемы ддр1 и 2, но если идентичны, то поздравляю - мать сгорела. если нет - ты троль. также попробуй заменить батарейку. а так, на будущее, НЕЛЬЗЯ вставлять в ддр2 разъем другие виды.

Николай Ратушняк

нельзя менять в ddr2 на ddr1 даже первоклашка знает