Юлия Грязнова

Помогите. . с компом народ!

Всем доброго времени суток, проблема заключается в том что когда я хочу посмотреть видео/послушать музыку, не важно на каком сайте. . к примеру ютуб/контакт. . мне пишет: "Не удалось загрузить плагин. "
Прошу помочь в моем вопросе знающие люди, заранее спасибо!

Дополню. . Это мой личный компьютер, флеш плеер ставить пробовал не помогло..

В другом браузере такой же пирог.. .
щас пробую кодеки поставить

Илхомжан Абдукахаров

Поставь Adobe Flash Player

Эльдар Карачаев

Если это на работе то просто заблокирован доступ к плееру

Константин Харитонов

установи Adobe Flash Player и проверь на вирусы

Вера Коновалова

Попробуй установить кодеки. Попробуй посмотреть в другом браузере, будет ли это работать

Ил
Иллиан

папробуй переустановить браузер