Назгуль Исраилова

Народ помогите что с компом?

Что с компом? когда запускаю комп он запускается все вроди норм но вот в чём проблема постоит немного мин 10-30 и сам вырубается, нечего не пишет потом я его включаю и у него чёрный экран на перезагруску и выключения не риогирует только когда выключаешь из сети. Винду менял, стоит виндовс 7 проф подскажыте кто что сможет.

В биос после того как вырубится зайти не могу полный отказ компютера не риогирует полностю можно только вырубить сеть или питания

все розобрался всем спасибо! там были завышены настройки сделал сброс и все работает норм!

Дмитрий Черных

Возможно проблемы с блоком питания.. . Если есть запасной поменяй и проверь работу...

Дмитрий Орлов

А насчет перегрева смотрел?

Aziz !!!!

Потесть температуру компа . Возможно перегрев .

Александра Мансурова

1-проверь охлаждение процессора
2-после того как вырубится зайди в биос посмотри виден ли винт
3-проверь на мамке не вздуты ли кандюки
4-возможны проблемы с блоком питания

отпишись как все сделаешь, будем искать дальше причины

Юлечка Александрова

посмори кабель соединяющий монитор с системным блоком, если всё в поряде попробуй протри видеокарту спиртом, ток не нанюхайся, протирай соединяющие каналы (такая хрень блестящая) , у меня та же фигня была, потом поменял кабель и все норм теперь.