Дмитртй Иванов

народ помогите у меня на компе при установке любых программ и игр на компе пишет разные ошибки - память не может быть

ОШИБКИ ТИПА \; ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАД ИЛИ ОТСУТСТВУЮТ .DLL В WINDOWS 7 ПРИ ОТКРЫТИИ ИЛИ УСТАНОВКЕ ЧЕГО ЛИБО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - НИЧЕГО НЕ ПОИГРАТЬ НЕ УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ !!!ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРИТТЕН И РЕАД ЛИБО ОТСУТВУЕТ ДЛЛ ФАЙЛ

Татьяна Дюко

Система скоро слетит, переустанавливай пока не поздно!

Ди
Димас

Плохая память - на многих форумах первым делом советуют проверить оперативную память (RAM), но на самом деле битая память ведёт себя несколько по-иному. Как правило, это либо мгновенная перезагрузка компьютера, либо просто зависание\вылет в различных приложениях.
2.Вирусная атака - вирусная активность обычно проявляется несколько по-иному. Зачастую это выглядит как отказ в запуске заражённых приложений, отсутствие Рабочего стола (т. е. Проводник\explorer.exe не запускается) или 100% загрузка процессора. Но, естественно, это ещё не означает, что можно обойтись без антивируса. Появилась ошибка - проверяйте комп на вирусы. Особенно если раньше такой ошибки не было.
3.Отсутствие обновлений для Windows - на самом деле количество установленных обновлений никак не влияет на данную ошибку. Иными словами, можно установить стандартную WinXP+SP2 и спокойно сидеть за компьютером, а можно скачать все апдейты, которые только есть, но всё равно получать эту ошибку, хотя в Интернете иногда можно встретить советы по удалению того или иного обновления. Кроме того, многие пользователи ставят комплексные пакеты обновлений (более известные как Service Pack), которые содержат несколько сотен обновлений, что делает невозможным определение виновника.

Михаил Fox

Память не может быть read\written
http://windxp.com.ru/readwritten.htm
При установке и запуске игр, можно избежать 90% проблем.
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/20927315C0FA070F.html

Елизавета Косарева

Если судить по форумам, то по Интернету ходит поистине огромное количество слухов, мнений и предположений на тему возникновения этой ошибки. Достаточно сказать, что Яндекс по запросу "Память не может быть read" находит два миллиона страниц. Внушительная цифра, согласитесь.
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Но для Windows ошибка эта не смертельная, поэтому вместо "синего экрана смерти" лишь выдаётся сообщение об ошибке "Память не может быть... ".
Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью.. .

Антон Мухин

Имелась такая же проблема, используй mwfix