Nastena

Ошибка ISDone.dll ПРИ УСТАНОВКИ ЛЮБОЙ ИГРЫ (скрин ошибки внутри)

или с радикала вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот ошибка ( выскакивает при УСТАНОВКИ ЛЮБОЙ ИГРЫ, тоесть я начинаю устанавливать и на каких то 2-3% установки.. .выскакивает ОНА (ошибка) и ВСЁ"!!!!((

помогите плиз) как вылечить? ((

п. с. переустановил винду.. .НЕ ПОМОГЛО! ! о___О

Митрофанова Анна

Может нехватает етой библиотеки скачай и закинь диск С>programm files> windows/system32/driver с сайта nodevice*ru(вместо*ставь.) в разделе dll думаю найдеш!