Jun

Что делать если при установке каждой игры вылетает ошибка ISDone.dll я его скачал зарегистрировал но

при регистрации ошибка Модуль ISDone.dll загружен, он точка входа DllRegisterServer не найдена.
Проверьте, что isdone.dll являеться правильным файлом DLL или OCX и повторите попытку что делать?

Вл
Владимир

кидай этот длл в папку с игрой

Евгений

Такая же проблема, скорее всего что-то с оперативной памятью, или с жестким диском, тут уже самому не починить, нужно оперативную память или ЖД покупать.

Эльдар

Надо скачать этот файлик в интернете для определенной операционной системы и игры