Алена Буцева

Скачал Css и вылетает ошибка что делать?

The MMS DLL file is installed in the windows system directory - it must be installed in the aplication directory

Ив
Иван

скачай с другого места, игра жалуется на отсутствие файла чего не должно быть или на компе червь удаляющий библиотеки в случайном порядке (если комп еще цел)

Руслан

может ты стим версию скачад

Ru
Rufat

скачай с другого места, у тебя антивирус удаляет нужные файлы... (скорее всего)