Андрей Шушлебин

Почему вылетает из CSS?

Скачал КСС потом что-то с виндой случилось переустановили.. её на старой винде кс грубо лагал а на этой игра не менее чем 3минуты и потом вылетает??

Сергкй

Это пиратка!!!! Привыкай! Купи стим и не мучайся. Акки по дешевке: steamsells.ru

Александр Холодилин

Ну все правильно

Александр Виноградов

Если вылетает на сервере может проблема в инете, если нет то попробуй откл антивирус.