Алексей

Почему все админы в css v34

Сделал свой сервер в css v 34 и конечно радовался этому, но потом позвал друзей, и попросил их прописать "admin" в консоли (ну мололи ) . А потом они говорят что у них появилось меню админов . Как сделать что бы я один был админом или выдавать их . Подскажите куда надо заходить ( в какую папку )

Екатерина Афанасьева

заного ставишь админку соурсмуд и делаешьв настрйоках что админ 1! ты сделал админы все и раздавать по айпи