Илья Слесарев

css стим вылетает при запуске. запускаю, грузится и вылетает. что делать? ПОЖАЛУСТАААА

не помогло

Ол
Ольга

Ну есть идейка слушай : кликни правой мышкой на иконку игры в стиме и там будет написано настройки дальше будет вкладка язык и там если у тебя стоит русский поменяй на англиский если стоит англиский поменяй на русский