G!
Gunner !!!

У меня не запускается стим что делать?

Здраствуйте сегодня я решил поиграть в доту с другом но стим сначало сказал что нет подключения к инету я всё проверил но всё окозалось впорядке я решил ещё раз запустить стим запускаю а он делает проверку на наличие обновлений уже 1-2 часа что мне надо сделать?

Евгений

Точно так же было, к интернету приставал стим! Я не сколько раз по открывал его и пошла загрузка обновления, я ждал, и всё стало норм. Крч.. . жди!! ! 🙂

Александр

переустанови стим, если не поможет переустанови в другое место

Ол
Ольга

катать вату и ждать пока не включат

Антон Соболев

Переустанови, больше ничего) Всё работать будет 🙂