Алексей Куликов

Не запускается Steam. После обновления не запускается стим Что делать? Переустанавливать не хочу

У меня игр на 60 гб

Александра Сидорова

но придётся) ну если перезагрузка не поможет то переустановить я и не парился переустановил

Ол
Ольга

Удали следующие файлы в папке со стимом
ClientRegistry.blob
Steam.dll
Перезапусти комп ну или в диспетчере задач убей процессы стимовские если найдешь. И собственно запускай стим, должно заработать

Да
Дарья

Переустановка не работает я проверял

Дмитрий Слеза

переустанови

Marina Braga

Рыдать и не хотеть переустанавливать.
Да просто поставь один поверх другого, по-хорошему игры это не затрагивает.

Марина Смирнова

Удали файл registry.vdf

Стас Руднев

придётся переустоновить