Маня Манкевич

Не запускается стим пишет переустановите стим там у меня докуя игр че делать???

СТОП СТОП СТОП как установить стим в ту же папку???

не качать игры по 14 гиг я не хооочууу

Светлана Яганина

Переустанови, игры не исчезнут, если в туже папку обратно установить стим

Вовчик Хакер

Так переустанови!
Аккаунт же не удалиться.

Вера Завадская

переустанови стим в другую папку, потом из папки со старым стимом перенеси в папку с новым, папку SteamApps.Старый можешь удалять. Все игры теперь будут в новом стиме. Качать не придется)

Да
Дарья

как переустановиь стим