Роман Языков

вопрос про стим. когда я запускаю в стиме игру то мне пишет что эта игра в даный момент не доступна

блин я её купил месяц назад просто винду переустановил gmod (так называется игра) шёл

я перезагрузил комп переустановил игру всё равно не пашет

НЕ
Наталия Ершова

нужно проверить кэш прежде чем запускать первый раз после докачки или установки

Александр Ефремов

Перезагрузи комп или подожди (иногда мин 5, а иногда и пол часа) , это частое явление у некоторых игр (как правило после обнов или т. п.).

Suv And

перезагрузи комп или переустанови игру или может у них тех работы идут.