Сергей Родин

Не запускается Hitman Absolution! Пишет игра в данный момент не доступна.

Уже готов анафеме предать этот поганый стим. Игра лицензионная, покупал на диске, драйвера все обновлены. Уже и стим переустанавливал, скачал все обновления для операционки (винда 7-ка ). Комп хороший, видюха GTX-470, 6 гб DDR3 проц 4 ядра и т. д. Путь к папке где находится стим ведет на латинице, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ Кто смог решить эту проблему, подскажите пожалуйста!

Ол
Ольга

не знаю

Дмитрий Бурабаев

,Проверить цельность кэша, у меня токо так запустилась