Александр

ребят, подскажите. CSS не запускается. я запускаю через стим, через несколько сек она вылетает. пишет hl2.exe не работает

и поэтому виндовс ее закрывает. что можно сделать. другие игры стим работают. все вроде обновил, кэш дефрагментировал и все такое!! ! что делать, очень хочу css!!!!

Р;
Рост ;-)

вбей в поисковике то имя файла которое тебе нужно и скачай там выдаст тебе
или напиши в поиске в моем компьютере имя это же. думаю он его найдет если у тебя есть еще игрушки на этом же движке. и потом просто кинь этот файл в папку с игрой