Надя

Почему вылетает CSS с такой ошибкой StackHash не пользуюсь читами!!!

Юлия Спиридонова

Может быть CS ?? CSS это язык программирования шаблонов среди web разработчиков.
Переустанови игру или скачай новую и все. Делов на 5 мин.

Ирина Стырова

Зайди в стим, в свойства игры (правой кнопкой мышки) - локальные файлы - проверить целостность кэша.

Viktor Eliseev, может ты и программист, но никак не игрок: CSS - counter strike source, тот же принцип, что и CS, но с переработанной графикой.