Ирина Ромашкова

после установки игры, я захожу в нее а мне пишет ошибку, Запуск программы невозможен, т. к. отсутствует xinput1_3.dll.

после установки игры, я захожу в нее а мне пишет ошибку,

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует xinput1_3.dll. Попробуйте переустановить программу, я переустанавливал, не помогает, что делать?

Ал
Александра

скачай xinput1_3.dll и кинь в папку с игрой

Ал
Александр

однови драва и скачай xinput 1_3.dll

(G
((Muzaffar Gapparov))

xinput 1_3.dll - это библиотека из DirectX, поэтому переустанавливать нужно не игру, а DirectX.

Ольга Осютина

Просто обнави DirectX и всё!!

Ти
Тимур

Спрашивали тут уже, юзай mwfix