Ольга Ерискина

скачал игру установил пишет, Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_43.dll. ??

Julia Fokina

Нужно скачать этот файл с интернета на версию windows какая у тебя, когда скачаешь кинь в папку С\windows\system32 или в папку с игрой. Если бы я знал какой у тебя windows я бы сразу дал бы ссылочку, но ты можешь сам найти, введи в поисковике "скачать D3DCOMPILER_43.dll. для windows x" вместо х тот какой у тебя. Или обнови directX (но мне первый способ только помогал).

Анна Дайлиденко

Самый реальный способ без заморочек. В чём-то даже лучше, чем запускать официальный установщик.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлечка Александрова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix