Ольга Муравьева

не могу запустить игру. пишет что запуск программы невозможен так как на компе отсутствует binkw32.dll

подскажите как с этим бороться !!!

Ви
Виталий

Куда установить binkw32 dll? Очень часто при запуске игры геймеры наталкивались на ошибку следующего содержания - Файл binkw32 dll не найден. Зачастую данный dll файл уже установлен в операционной системе, но из-за разнообразных причин он был удален или поврежден.

Куда установить binkw32 dll?
С такой проблемой могут столкнутся все кто играет в Mafia 2, Gears of War, GTA и другие игры - проблема заключается в возможном конфликте системы с данным файлом динамической библиотеки.

Проблема куда установить binkw32 dll решается довольно просто, нужно скачать новый файл binkw32.dll, распаковать и поместить его в папку C:/Windows/System32.

Диана С

http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/dllindex/dll-files.shtml?binkw32 скачай и эту штуку надо будет кинуть в папку игры

Аленка Лысенко

мож дрова для видюхи поставить????

Татьяна Данилочкина

Скачай эту дллку и закинь в папку с игрой вроде так, но могу ошибаться.

Анна Кипоренко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru