Елена Басманова

НАрод помогите компом!!

Вообщем комп тупить стал сильно хотя купил его всего полтора месяца назад! Смотрел нагруженность системы и уведил что жесткий диск почему загружен на 100% вот скрин шото? в чем проблема и как ее исправить? (на диски из 1Т занято всего 170 Гб

У меня ноут

Рустам Фазлиев

Торрент качает? Если да, то увеличь кэш в настройках торрент-клиента. В начале загрузки больших файлов бывает что диск перегружается - там внизу тоже это пишет. Свободное место тут не при чем.

Олеся Казарина

Пуск - msconfig, читаемый cкрин Автозагрузки выложи
и читаемый скрин процессов Ctrl+Shift+Esc - Отображать процессы всех пользователей